Утка 2,2

  • Производитель: Россия
  • Доступность: На складе
2640 руб. за 11 кг
+ -

В одной коробке приблизительно 11 кг. Цена 1 кг = 240 руб.

ОАО "Березовский комбикормовый завод" ПУ "Ольшевский"

Отпуск поштучно и коробками


Ваш отзыв Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Продолжить